Freiverkauf » Lampen » Metall

Foto Beschreibung / Limit
156667 156667 Deckenkrone, schwarzes Metall mit buntem Kristallbehang, 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
156123 156123 6-armige Hängeleuchte mit 6 Glasschalen für Teelichter, Kristallbehang, Schmiedeeisen, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 50,00 €
155394 155394 6-armiger Deckenleuchter, Metall vergoldet, 1. H. 20. Jhd.
Limit: 280,00 €