Freiverkauf » Lampen » Tischleuchten

Foto Beschreibung / Limit
155653 155653 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155652 155652 Tischleuchter, Schweden, mit zwei Kerzenhaltern aus Messing, üppiger Kristallbehang, Schaft aus blauem Glas, auf weißem Marmorsockel
Limit: 60,00 €
155651 155651 Schwedischer Tischleuchter, Messing, Kristallbehang
Limit: 60,00 €
155650 155650 Schwedischer Tischleuchter, Messing, Kristallbehang
Limit: 70,00 €
154987 154987 1 Paar Tafelleuchter, mit Kristallzapfenbehang, 19. Jhd.
Limit: 300,00 €
153673 153673 Tischlampe mit Porzellan-Fuß und Pagodenschirm
Limit: 50,00 €
151955 151955 Tischleuchte mit grün/grauem gedrechseltem Holzfuß
Limit: 100,00 €
135551 135551 Tischleuchte mit grauem Stoffschirm und grau/blau gefasstem Holzfuß, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €