Freiverkauf » Lampen » Deckenleuchte

Foto Beschreibung / Limit
157581 157581 Deckenkrone, vierfach getreppt mit üppigem Kristallbechang, vergoldete Messingmontur, 20. Jhd.
Limit: 180,00 €
155426 155426 Prunkvolle Kristall-Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Rokoko Elementen und üppigem Behang
Limit: 600,00 €
155397 155397 Decken-Korbleuchter im Empire-Stil, Messing, um 1920
Limit: 300,00 €
155393 155393 Art Deco Deckenlampe mit Kristallkorb, Messingmontur, um 1920
Limit: 350,00 €
155391 155391 Deckenkrone, Messing antik, mit üppigem Kristallbehang, um 1920
Limit: 600,00 €
154763 154763 Deckenkrone, Messing vergoldet, mit Kristallbehang, um 1920
Limit: 220,00 €
154760 154760 Art Deco Deckenleuchte mit Messingmontierung und Kristallkorb, Schweden, um 1920
Limit: 350,00 €
151366 151366 Deckenkrone im Barockstil mit üppigem Kristallbehang, Schweden um 1920
Limit: 600,00 €