Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
156261 156261 Art Deco Konfitürenkorb, um 1930
Limit: 15,00 €
155920 155920 Blumenwanne, "Pferdefuhrwerk", Messing, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 30,00 €
155569 155569 Gehstock / Spazierstock mit gemarktem "800er" Silbergriff, Deutsch um 1900
Limit: 40,00 €
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 30,00 €
155545 155545 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 30,00 €
155544 155544 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 30,00 €
155543 155543 Russische sechseckige Lackdose, "Paar vor Kirche", signiert
Limit: 35,00 €
155541 155541 Milchtopf 1L., braune Keramik und ein Leinen-Handtuch, um 1920
Limit: 15,00 €
155540 155540 6 Handtücher Baumwolle, (Damast ?), um 1920
Limit: 15,00 €