Freiverkauf » Kleinkunst » Messing

Foto Beschreibung / Limit
155920 155920 Blumenwanne, "Pferdefuhrwerk", Messing, 20. Jhd.
Limit: 30,00 €
154984 154984 Großer Messing-Blaker mit gestichelten Ranken, Blumen und Früchten, 2 Kerzenarme, signiert, Schweden, um 1900
Limit: 150,00 €
152916 152916 Art Deko-Messingtablett, O. Franz, 1920er Jahre
Limit: 15,00 €
152834 152834 12 Messinggewichte um 1900 von 1 gr.-200 gr. Und 4 Zinngew. 20-200-500 mg. im Holzkasten
Limit: 40,00 €
152833 152833 12 Messinggewichte um 1900, von 10gr.-250gr. im Holzkasten
Limit: 40,00 €
152435 152435 Windlicht, Messing/Glas, um 1900
Limit: 50,00 €