Freiverkauf » Kleinkunst » Holz

Foto Beschreibung / Limit
153363 153363 Vergoldeter Holz-Profilbilderrahmen
Limit: 15,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 850,00 €
152438 152438 Holzblock mit eingelegtem Messing-Reliefbild, "Paar am Brunnen", 1. H. 19. Jhd.
Limit: 50,00 €
152145 152145 Kleine Lackdose, russisch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
131066 131066 Knotenstock aus ebonisiertem Holz
Limit: 15,00 €