Freiverkauf » Kleinkunst » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
157271 157271 Grosse Teepuppe, (Nasenspitze abgeplatzt), um 1900
Limit: 80,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
156263 156263 Taschenuhrhalter, Perlmuttmuschel in vergoldeter Messingmontur auf Onyxsockel, um 1900
Limit: 15,00 €
155032 155032 Stick-Mustertuch, gerahmt, "H. Görne, 1913"
Limit: 15,00 €
155031 155031 Stick-Mustertuch, gerahmt, mit Monogramm "M.D.", 1894
Limit: 15,00 €
140544 140544 Zigarettenspitze in Schildpattoptik
Limit: 5,00 €