Freiverkauf » Kleinkunst » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
156384 156384 Metall-Guss-Ofenplatte / Kaminplatte, "Carol Vs. Magnvs. / Karl der Große"
Limit: 50,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 20,00 €
156263 156263 Taschenuhrhalter, Perlmuttmuschel in vergoldeter Messingmontur auf Onyxsockel, um 1900
Limit: 50,00 €
155623 155623 Repräsentative Empire Aufsatzschale mit feuervergoldetem Bronzefuß, um 1800
Limit: 650,00 €
155462 155462 Jugendstil Damen-Tasche, Wildleder mit floraler Seidenstickerei und Pailettenbesatz, goldfarbener Messingbügel an Schlauchkette
Limit: 20,00 €
155032 155032 Stick-Mustertuch, gerahmt, "H. Görne, 1913"
Limit: 30,00 €
155031 155031 Stick-Mustertuch, gerahmt, mit Monogramm "M.D.", 1894
Limit: 30,00 €
154984 154984 Großer Messing-Blaker mit gestichelten Ranken, Blumen und Früchten, 2 Kerzenarme, signiert, Schweden, um 1900
Limit: 150,00 €
154946 154946 Fotoalbum, schwarzes geprägtes Leder, Goldschnitt mit Messingbeschlägen ca. 1880
Limit: 30,00 €
152837 152837 Musealer Opferstock aus Eiche beschnitzt, mit original Beschlägen, 1. H. 18. Jhd.
Limit: 850,00 €