Freiverkauf » Kleinkunst » Dosen

Foto Beschreibung / Limit
156740 156740 Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
155546 155546 1 Paar russische viereckige Lackdosen mit Märchendarstellung, signiert
Limit: 30,00 €
155545 155545 1 Paar runde russische Lackdosen, "Frauen im Blumengarten"
Limit: 30,00 €
155544 155544 Russische rechteckige Lackdose, "Sindbad auf Reisen", signiert und ortsbezeichnet
Limit: 30,00 €
155543 155543 Russische sechseckige Lackdose, "Paar vor Kirche", signiert
Limit: 35,00 €
152145 152145 Kleine Lackdose, russisch, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
152058 152058 Kleine Lackdose, Japan, um 1900
Limit: 15,00 €