Freiverkauf » Kleinkunst

Foto Beschreibung / Limit
157271 157271 Grosse Teepuppe, (Nasenspitze abgeplatzt), um 1900
Limit: 80,00 €
157241 157241 1 Paar Jugendstil-Vasen, Keramik, Austria, um 1910/15
Limit: 160,00 €
157239 157239 Jugendstil-Vase, Messing, um 1910
Limit: 50,00 €
157095 157095 Schwarzes Blechtablett, "Kinderpaar mit Schmetterlingsnetz", um 1900
Limit: 25,00 €
156740 156740 Russische Schwarzlackdose, "Kirche", 20. Jhd.
Limit: 20,00 €
156265 156265 2 Taschenuhrhalter, Nußbaum u. Lindenholz, um 1910/20
Limit: 10,00 €
156263 156263 Taschenuhrhalter, Perlmuttmuschel in vergoldeter Messingmontur auf Onyxsockel, um 1900
Limit: 15,00 €
155920 155920 Blumenwanne, "Pferdefuhrwerk", Messing, 20. Jhd.
Limit: 15,00 €
155572 155572 Sonnenschirm mit weißen Griff, Zwischenstück mit Holz Teil und 800 Silber Endstück, und Cremefarbene Bespannung, Deutsch um 1900
Limit: 30,00 €
155569 155569 Gehstock / Spazierstock mit gemarktem "800er" Silbergriff, Deutsch um 1900
Limit: 40,00 €