Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
156534 156534 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 29.Gesang, Die Erschaffung der Engel, das Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1134"
Limit: 50,00 €
156532 156532 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 27.Gesang, Gloria Patri, Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1132"
Limit: 50,00 €
156468 156468 Grafiker (20. Jhd.) - 4 Farbradierungen/Büten, "Golf"
Limit: 40,00 €
156462 156462 Herwanger (20.Jhd.) - Farbradierung/Bütten, "Toreros"
Limit: 15,00 €
156460 156460 Roger Hebbelinck (1912-1987) - Farbradierung/Papier, "Antwerpen - de Schelde"
Limit: 45,00 €
156188 156188 Charles Heath (der Ältere 1785 - 1848) - Kolorierter Stahlstich/Papier, "Danzig", 19. Jhd.
Limit: 18,00 €
156187 156187 Kolorierter Stahlstich/Papier, "Der Burgplatz in Braunschweig", 19. Jhd.
Limit: 18,00 €
156047 156047 Heinrich Steinhagen (1880 - 1948) - Radierung/Papier, "Paar mit Kinderwiege", 1908
Limit: 30,00 €
156045 156045 Alexander Eckner (1870-1944) - Radierung/Papier, "Bauern-Paar vor Kate", 1902
Limit: 25,00 €
155601 155601 Heinrich Steinhagen (1880 - 1948) - Kaltnadel-Radierung/Papier, "Pflügender Bauer", 1. H. 20. Jhd.
Limit: 50,00 €