Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
156863 156863 Knorr/Grafiker (1. H. 20. Jhd.) - Kaltnadelradierung/Papier, "Kätzchen und Maus"
Limit: 20,00 €
156860 156860 Friedrich Gocht (20. Jhd.) - Grafik auf Papier, "Schlepper und Frachter im Hamburger Hafen"
Limit: 15,00 €
156852 156852 1 Radierung/Papier, Alfred Jensen (1897 - 1960), "Katzenportrait" und 1 Radierung/Papier, Scherbath (20. Jhd.) "Und nun?"
Limit: 18,00 €
156851 156851 Kurt Pallmann (1886 - 1962) - Kaltnadel-Radierung/Papier, "Goethes Gartenhaus in Weimar im Winter"
Limit: 20,00 €
156850 156850 Kurt Pallmann (1886 - 1962) - Farbradierung/Papier, "Goldener Ring, Dessau"
Limit: 15,00 €
156534 156534 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 29.Gesang, Die Erschaffung der Engel, das Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1134"
Limit: 50,00 €
156532 156532 Salvador Dalí (1904 - 1989) - Farbxylographie/Papier,"Dantes Göttliche Komödie - 27.Gesang, Gloria Patri, Paradies, WVZ Michler/Löpsinger, 1132"
Limit: 50,00 €
156468 156468 Grafiker (20. Jhd.) - 4 Farbradierungen/Büten, "Golf"
Limit: 40,00 €
156462 156462 Grafiker (20. Jhd.) - Farbradierung/Büten, "Toreros"
Limit: 15,00 €
156460 156460 Roger Hebbelinck (1912-1987) - Farbradierung/Papier, "Antwerpen - de Schelde"
Limit: 45,00 €