Freiverkauf » Graphik

Foto Beschreibung / Limit
157584 157584 Julio Viera (1934 - ?) - Farblithographie/Papier, "Jeder trägt seine Lebenszeit", um 1998
Limit: 500,00 €
157424 157424 Erich Heckel (1883 - 1970) nach - Grafik/Papier, "Selbstdarstellung"
Limit: 15,00 €
157423 157423 Gustav Seitz (1906 - 1969) - Lithographie/Papier, "Zwei Mädchen I", 1960
Limit: 80,00 €
157422 157422 Arthur Illies (1870 - 1952) Nachlaß - Radierung/Papier, "Uferweiden/Alstertal", um 1900
Limit: 45,00 €
157417 157417 Rudolf Koch (1902 - 1985) - Holzschnitt/Papier, "Bodden"
Limit: 30,00 €
157415 157415 Gustav Seitz (1906 - 1969) - Lithographie/Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 150,00 €
157406 157406 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie/Papier, "Bäume in der Nacht", (19)90
Limit: 60,00 €
157359 157359 Fritz Kronenberg (1901 - 1960) - Lithographie/Papier, "Mädchenportrait"
Limit: 40,00 €
157339 157339 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Radierung/Papier, "Frau mit Katze"
Limit: 45,00 €
157338 157338 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Zink-Kaltnadel-Radierung/Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 40,00 €