Freiverkauf » Graphik » Radierung

Foto Beschreibung / Limit
156863 156863 Kropp / Grafiker (1. H. 20. Jhd.) - Kaltnadelradierung auf Papier, "Kätzchen und Maus"
Limit: 20,00 €
156854 156854 Alfred Jensen (1897 - 1960) - 1 Radierung und 1 Lithographie auf Papier, "Hamburger Hafen"
Limit: 15,00 €
156852 156852 1 Radierung auf Papier, Alfred Jensen (1897 - 1960), "Katzenportrait" und 1 Radierung auf Papier, Scherbath (20. Jhd.) "Und nun?"
Limit: 18,00 €
156851 156851 Kurt Pallmann (1886 - 1962) - Kaltnadel-Radierung auf Papier, "Goethes Gartenhaus in Weimar im Winter"
Limit: 20,00 €
156850 156850 Kurt Pallmann (1886 - 1962) - Farbradierung auf Papier, "Goldener Ring, Dessau"
Limit: 15,00 €
156714 156714 Reneé Lubarow (1923 - ?) - Farbradierung auf Bütten, "L`automate ensorcelè"
Limit: 80,00 €
156703 156703 Lionello Balestrieri (1872 - 1958) - Strichätzung auf Malkarton, "Das Konzert"
Limit: 200,00 €
156701 156701 Alf Welski (1926 - 2007) - Radierung auf Papier, "Kleine Winterlandschaft", (19)79
Limit: 50,00 €
156526 156526 René Carcan (1925 - 1993) - 1 Paar Farbradierungen auf Papier, "Französischer Titel"
Limit: 120,00 €
156525 156525 René Carcan (1925 - 1993) - 1 Paar Farbradierungen auf Papier, "Französischer Titel"
Limit: 120,00 €