Freiverkauf » Graphik » Radierung

Foto Beschreibung / Limit
159298 159298 Jens Cords (1932 - ?) - Aquatintaradierung/Bütten, "Strukturplan II", (19)57
Limit: 45,00 €
158986 158986 Grafiker (20.Jhd.) - Radierung/Papier, "Stade - Cosmae-Kirche"
Limit: 15,00 €
158985 158985 Italienischer Grafiker (20.Jhd.) - Aquatintaradierung/Papier?, "Personengruppe mit Friedenstaube", (19)87
Limit: 35,00 €
158979 158979 Jürgen Grenzemann (1941 - ?) - Farbradierung/Papier, "Weite Welt", 1978
Limit: 50,00 €
158975 158975 Otto Eglau (1917 - 1988) - Radierung/Papier, "An der See"
Limit: 100,00 €
158974 158974 Adolf von Horsten (1888-?) - Radierung/Papier, "Dorfstraße auf Föhr", 1922
Limit: 35,00 €
158945 158945 Gaetano Cottafavi (act. zwischen 1828 - 1864) - 6 Radierungen/Papier, "Ansichten von Rom"
Limit: 300,00 €
158566 158566 Heinz Baden (1887 - 1954) - teilcol. Radierung/Papier, "Äffchen mit Biene"
Limit: 25,00 €
158561 158561 Graphiker (20.Jhd.) - Radierung/Papier, "Katzen"
Limit: 30,00 €
158456 158456 Albrecht Bruck (1874 - 1964) - Radierung/Papier, "Hamburg Lombardsbrücke und Park"
Limit: 20,00 €