Freiverkauf » Graphik » Holzschnitt

Foto Beschreibung / Limit
157417 157417 Rudolf Koch (1902 - 1985) - Holzschnitt/Papier, "Bodden"
Limit: 30,00 €
154781 154781 E. Meinshausen-Felsing (20. Jhd.) - Farbholzschnitt/Papier, "Blühender Weihnachtskaktus"
Limit: 15,00 €
154359 154359 Gerhard Quade (1931 - 2015) - Farbholzschnitt/Papier, "Wattlandschaft", (19)77
Limit: 15,00 €
137612 137612 Wilhelm Webels (1896 - 1972) - Original Holzschnitt/Papier, "Knabenkopf", 1968
Limit: 15,00 €
123633 123633 Andreas Paul Weber (1893 - 1980) - Holzschnitt/Papier, "Treibende Kräfte"
Limit: 15,00 €