Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 158985

Technik : Radierung
Land: : Italien

Limit
35,00 €

Italienischer Grafiker (20.Jhd.) - Aquatintarad./Papier, "Personengruppe mit Friedenstaube", (19)87

betitelt, signiert und datiert mit Widmung, links Exemplar "51/70", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße ca.: 17,5cm x 23,5cm, Gesamtmaße ca.: 50cm x 52cm