Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 158950

Technik : Schabkunstblatt
Land: : Italien

Limit
70,00 €

Nicolo Schiavonetti (1771-1813) - Farbiger Kupferstich/Papier, "The Dog`s first sight himself", 1798

guter Erhaltungszustand, hinter Glas im Biedermeier Rahmen gerahmt, obere rechte Rahmenecke locker, Plattenmaße ca.: 27,5cm x 36cm, Bildmaße ca.: 39cm x 32,5cm, Gesamtmaße ca.: 38cm x 44,5cm