Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 158847

Technik : Scherenschnitt

Limit
18,00 €

Scherenschnitt/Papier, "Die Bootspartie"

unsigniert, originaler Erhaltungszustand, unterer linker Rand mit kleinem Wasserfleck, hinter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.: 23,5cm x 30cm