Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 157423

Technik : Lithographie

Limit
80,00 €

Gustav Seitz (1906 - 1969) - Lithographie/Papier, "Zwei Mädchen I", 1960

unten rechts signiert, guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Blattmaße: 61,5cm x 43cm