Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 157339

Technik : Radierung

Limit
45,00 €

Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Radierung/Papier, "Frau mit Katze"

unten rechts signiert, originaler Erhaltungszustand, Papier am Aussenrand mit Knick, untere linke Ecke mit Fehlstelle, ungerahmt, Plattenmaße: 14,5cm x 10,3cm, Blattmaße: 21,5cm x 17,5cm

Anton Forster (tätig um 1912 - 1921)

tätig um 1912 - 1921

Graphiker.