Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 157326

Technik : Photos

Limit

Massimo Dutti (20. Jhd.) - 1 Paar Künstlerfotographien, "Ohne Titel"

verso Aufkleber "Massimo Dutti, Columna Madeira 7650-730", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout im silberfarbenem Galerierahmen, Sichtmaße ca.: 48cm x 30cm, Gesamtmaße ca.: 68cm x 49cm