Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156957

Technik : Radierung
Art: : Stadtansichten

Limit

Grafiker (20. Jhd.) - Kolorierte Radierung auf Papier, "königsberg Hundegatt"

unten rechts undeutlich signiert, links betitelt, originaler Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 15cm x 19cm, Gesamtmaße: 25,5cm x 30,5cm