Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156884

Technik : Radierung

Limit
25,00 €

Michael Wolff (20. Jhd.) - Kaltnadel-Radierung auf Büten, "Blick über eine Allee mit kahlen Bäumen auf eine Kirche"

unten rechts signiert, links Exemplar "158/200", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 6cm x 24,5cm, Gesamtmaße: 30,5cm x 45,5cm