Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156883

Technik : Radierung

Limit

Grafiker (20. Jhd.) - Kaltnadel-Radierung auf Papier, "St. Jean Tarascon", 1980

signiert, betitelt, bezeichnet und datiert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 11cm x 15cm, Gesamtmaße: 55cm x 41,5cm