Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156714

Technik : Radierung
Art: : Abstrakt

Limit
80,00 €

Reneé Lubarow (1923 - ?) - Farbradierung auf Bütten, "L`automate ensorcelè"

unten rechts signiert, links bezeichnet "E/A (epreuve de Artist / dem Künstler vorbehalten), VI/XVI", guter Erhaltungszustand, ungerahmt, Plattenmaße: 42,5cm x 34,5cm, Gesamtmaße: 65cm x 50cm

Reneé Lubarow (1923 - ?)

geboren 1923 in Seyssins (Frankreich - ansässig in Paris

französischer Maler und Graphiker.