Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156578

Technik : Kupferstich
Art: : Pflanzen

Limit

Kolorierter Kupferstich auf Papier, "Arabis ovirensis / Gänsekraut", um 1800

unten betitelt, originaler Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Sichtmaße: 19cm x 11cm, Gesamtmaße: 20cm x 13,5cm