Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156468

Technik : Radierung

Limit
40,00 €

Grafiker (20. Jhd.) - 4 Farbradierungen auf Büten, "Golf"

unten rechts signiert, 1x datiert (19)92, links Exemplar "104/300" und "121/300", guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas im Kunstrahmen, Plattenmaße pro Rahmen 2x ca.: 7,5cm x 19,5cm, Gesamtmaße: 37cm x 35cm