Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156462

Technik : Radierung

Limit

Grafiker (20. Jhd.) - Farbradierung auf Büten, "Toreros"

unten rechts bleistiftsigniert "Herwanger", Auflage "I/C", guter Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Plattenmaße: 16cm x 22cm, Gesamtmaße: 50cm x 40cm