Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 156432

Technik : Radierung

Limit
25,00 €

Grafiker (20. Jhd.) - Radierung auf Papier, "Noch fliegen sie (um den Kirchturm von Rellingen)"

unten signiert, betitelt und Exemplar-Nr. "18/100", verso beschriftet "Noch fliegen sie! (um den Kirchturm von Rellingen), 18/100", originaler Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, Plattenmaße ca.: 11,7cm x 9,4cm, Gesamtmaße: 28cm x 23cm