Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 155033

Technik : Radierung
Art: : Pflanzen

Limit
120,00 €

4 Altkolorierte Aquatinta-Radierungen auf Papier, aus: "Horticultura-Transaction / Traube, Apfel, Pflaume und Melone", um 1821

guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas im Kunstrahmen, Sichtmaße: 25cm x 19,5cm, Gesamtmaße: 37,5cm x 32cm