Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 154431

Limit

Werbeplakat, "LUX Zigaretten", Mitte 20. Jhd.

Papier leicht wellig, Außenrand teilweise gebräunt, hinter Glas gerahmt, Plakatmaße: 84cm x 58cm, Gesamtmaße: 95cm x 63cm