Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 154068

Technik : Radierung

Limit

Grafiker (20. Jhd.) - Radierung auf Papier, "Kleines Kätzchen mit Hirschkäfer"

signiert, originaler Erhaltungszustand, (Papier mit kleinen Wasserflecken), hinter Glas gerahmt, Abbildungsmaße ca.: 14cm x 14cm, Gesamtmaße: 22,5cm x 26,5cm