Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 153868

Technik : Schabkunstblatt

Limit

1 Paar kolorierte Schabkunstblätter auf Papier, "Weiße Kätzchen mit Dominosteinen und ABC-Bauklötzen spielend"

unsigniert, guter Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas in original Rahmung, um 1900, Sichtmaße ca.: 20cm x 31cm, Gesamtmaße: 33,5cm x 44,5cm