Freiverkauf » Graphik » Objekt-Nr.: 153624

Technik : Lithographie
Art: : Pflanzen

Limit

Farblithographie auf Papier, "Himbeeren", 1846

Tafel 6, verlegt bei Engelhorn u. Hochdanz in Stuttgart (1844 - 60), originaler Erhaltungszustand, unter Passepartout hinter Glas gerahmt, (Rahmen bestoßen), Sichtmaße: 23,5cm x 18cm, Gesamtmaße: 37,5cm x 29,5cm