Freiverkauf » Graphik » Papier

Foto Beschreibung / Limit
157326 157326 Massimo Dutti (20. Jhd.) - 1 Paar Künstlerfotographien, "Ohne Titel"
Limit: 100,00 €
157228 157228 Esteban Fekete (1924 - 2009) - Serigraphie/Papier, "Ohne Titel", (19)77
Limit: 10,00 €
156971 156971 Heinrich Zille (1858 - 1929) - Heliogravüre/Papier, "Das Modell"
Limit: 10,00 €
156962 156962 Grafiker (20. Jhd.) - Radierung/Papier, "Uhlenhorster Fährhaus"
Limit: 10,00 €
156955 156955 Erwin F. Hoffmann (20. Jhd.) - Farbradierung/Papier, "Marienburg"
Limit: 10,00 €
156952 156952 Max Eduard Giese (1867 - 1916) - Farbiger Kunstdruck/Papier, "Dampflok"
Limit: 10,00 €
156939 156939 A. Meyer (1. H. 19. Jhd.) nach eigener Ausgabe - Lithographie/Papier, "Tour de l'église de Ballerup, près Copenhague (Danemark) / Die Ballerupkirche bei Kopenhagen", um 1839
Limit: 10,00 €
156883 156883 Grafiker (20.Jhd.) - Kaltnadel-Radierung/Papier, "St. Jean Tarascon", 1980
Limit: 10,00 €
156852 156852 1 Radierung/Papier, Alfred Jensen (1897 - 1960), "Katzenportrait" und 1 Radierung/Papier, Scherbath (20. Jhd.) "Und nun?"
Limit: 10,00 €
156851 156851 Kurt Pallmann (1886 - 1962) - Kaltnadel-Radierung/Papier, "Goethes Gartenhaus in Weimar im Winter"
Limit: 10,00 €