Freiverkauf » Graphik » Papier

Foto Beschreibung / Limit
153868 153868 1 Paar kolorierte Schabkunstblätter auf Papier, "Weiße Kätzchen mit Dominosteinen und ABC-Bauklötzen spielend"
Limit: 15,00 €
153865 153865 Petrus Wandrey (1939 - 2012) - Farbserigraphie auf Papier, "Rasierklingen / mit Rotweinglas und Flasche"
Limit: 30,00 €
153864 153864 1 Paar Farboffsetdrucke "DSB"
Limit: 15,00 €
153624 153624 Farblithographie auf Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 15,00 €
153510 153510 Ottohans Beier (1892 - 1979) - Radierung auf Papier, "Hlg. Christophorus"
Limit: 15,00 €
153506 153506 Ottohans Beier (1892 - 1979) - Radierung auf Papier, "Der schmahle Weg"
Limit: 15,00 €
153417 153417 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Schoster und Köksch"
Limit: 50,00 €
153416 153416 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Lecker, lecker!"
Limit: 50,00 €
153415 153415 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "Kinnermäken"
Limit: 50,00 €
153414 153414 Hans Förster (1885 - 1955) - Handkolorierter Holzschnitt auf Papier, "FF. Grasbodder"
Limit: 50,00 €