Freiverkauf » Graphik » Papier

Foto Beschreibung / Limit
158983 158983 Otto Rahm (1904 - 1994) - Holzschnitt/Papier, "Mann am Bootsanleger"
Limit: 15,00 €
158982 158982 Karl-Heinz Hansen-Bahia (1915 - 1978) - Holzschnitt/Papier, "Fischer"
Limit: 40,00 €
158981 158981 Franz Rotter (1910 - 1989) - Linolschnitt/Papier, "Die Familie", 1969
Limit: 15,00 €
158979 158979 Jürgen Grenzemann (1941 - ?) - Farbradierung/Papier, "Weite Welt", 1978
Limit: 30,00 €
158950 158950 Nicolo Schiavonetti (1771-1813) - Farbiger Kupferstich/Papier, "The Dog`s first sight himself", 1798
Limit: 45,00 €
158947 158947 Kolorierte Kupferstichkarte mit Meilenzeiger, "Regnum Neapolis Siciliae et Lipariae Insulae"
Limit: 100,00 €
158946 158946 J.B.Homann (1664 - 1724) - Grenzkol. Kupferkarte, "Herzogtum Ostfrankreich o. Sac. Rom. u. Würzburg"
Limit: 100,00 €
158945 158945 Gaetano Cottafavi (act. zwischen 1828 - 1864) - 6 Radierungen/Papier, "Ansichten von Rom"
Limit: 200,00 €
158853 158853 1 Paar Scherenschnitte/Papier, "Dame unter Baum / Der Apfeldieb"
Limit: 20,00 €
158850 158850 Hans Herbert Ost (1. H. 20. Jhd.) - Scherenschnitt/Papier, "Abendspaziergang"
Limit: 20,00 €