Freiverkauf » Graphik » Papier

Foto Beschreibung / Limit
158039 158039 François Boucher (1703 - 1770) wohl - 3 Schabkunstblätter, "Mit höfischen Szenen"
Limit: 80,00 €
157768 157768 Peter Paul (1943 - 2013) - Farblithographie/Papier, "Venedig"
Limit: 45,00 €
157691 157691 Jean Jacques Flipart (1719-1782) Kpf.-St./Papier, "LE PARALITIQUE SERVIS PAR SES ENFANT", 1767
Limit: 100,00 €
157690 157690 Jean Jacques Flipart (1719-1782) - Kupferstich/Papier, "L' ACCORDÉE DE VILLAGE", 1770
Limit: 100,00 €
157676 157676 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, "Patisserie Boulangerie", 1981
Limit: 50,00 €
157675 157675 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, "Grand Cafè de la Comete", 1981
Limit: 50,00 €
157674 157674 Jan Balet (1913 - 2009) - Farblithographie/Papier, a. d. Serie "Blanchisserie", 1981
Limit: 50,00 €
157647 157647 Otto Eglau (1917 - 1988) - Farbradierung/Bütten, "Buhnen", (19)76
Limit: 50,00 €
157636 157636 Hans Herrmann (1858 - 1942) - Farbradierung/Papier, "Boote am Strand", (19)22
Limit: 35,00 €
157593 157593 Hermann Dienz (1891 - 1980) - Farb-Lithographie/Papier, "Ohne Titel", 1965
Limit: 120,00 €