Freiverkauf » Graphik » Papier

Foto Beschreibung / Limit
158267 158267 Bernhard Heisig (1925 - 2011) - Lithographie/Bütten, "Lenin und der ungläubige Timofei"
Limit: 200,00 €
158266 158266 Bernhard Heisig (1925 - 2011) - Lithographie/Bütten, "Johann Sebastian Bach"
Limit: 110,00 €
158265 158265 Francisco Cuadrado (1939-2017) - Lithographie/Papier, "Dorfplatz", (19)76
Limit: 80,00 €
158264 158264 Johann Elias Ridinger (1698 - 1767) - Kupferstich/Papier, "Wie die Auerhanen vor dem Auerhanen Hunde oder Beller geschossen werden"
Limit: 40,00 €
158263 158263 Gerhard Janssen (1863 - 1931) - Radierung/Papier, "Charakterkopf"
Limit: 30,00 €
158262 158262 Adriaen van Ostade (1610 - 1685) - Radierung/Papier, "Wirtshausszene"
Limit: 100,00 €
158258 158258 Wolfgang Werkmeister (1941 - ?) - Radierung/Papier, "Norddeutsche Landschaft", (19)77
Limit: 50,00 €
158257 158257 Otto Rohse (1925 - 2016) - Kupferstich/Papier, "Architektur/Palais und Schlößer"
Limit: 50,00 €
158115 158115 Auer, Künstler (20./21.Jhd.) - Farbsiebdruck/Papier, "Bateria/Schlagzeug"
Limit: 50,00 €
158048 158048 Tetsuo Araki (1937 - 1984) - Farbradierung/Bütten, "Le mur"
Limit: 45,00 €