Freiverkauf » Graphik » Tiere

Foto Beschreibung / Limit
156852 156852 1 Radierung/Papier, Alfred Jensen (1897 - 1960), "Katzenportrait" und 1 Radierung/Papier, Scherbath (20. Jhd.) "Und nun?"
Limit: 18,00 €
154068 154068 Grafiker (20. Jhd.) - Radierung/Papier, "Kleines Kätzchen mit Hirschkäfer"
Limit: 15,00 €
153874 153874 Otto Schirop (1904 - 1958) - Radierung/Papier, "Katzenmutter mit ihren Kindern in Einer Scheun!", (19)21
Limit: 35,00 €
153868 153868 1 Paar kolorierte Schabkunstblätter/Papier, "Weiße Kätzchen mit Dominosteinen und ABC-Bauklötzen spielend"
Limit: 15,00 €
152522 152522 Alexander Eckener (1870 - 1944) - Kaltnadelradierung/Papier, "Pflügender Bauer", 1922
Limit: 15,00 €