Freiverkauf » Graphik » Tiere

Foto Beschreibung / Limit
156432 156432 Grafiker (20. Jhd.) - Radierung auf Papier, "Noch fliegen sie (um den Kirchturm von Rellingen)"
Limit: 25,00 €
153874 153874 Otto Schirop (1904 - 1958) - Radierung auf Papier, "Katzenmutter mit ihren Kindern in Einer Scheun!", (19)21
Limit: 35,00 €
152522 152522 Alexander Eckener (1870 - 1944) - Kaltnadelradierung auf Papier, "Pflügender Bauer", 1922
Limit: 30,00 €