Freiverkauf » Graphik » Stilleben

Foto Beschreibung / Limit
158047 158047 Alois Janak (1924 - ?) - Farbradierung/Papier, "Walderdbeeren", (19)82
Limit: 45,00 €
157406 157406 Bruno Bruni (1935 - ?) - Farblithographie/Papier, "Bäume in der Nacht", (19)90
Limit: 60,00 €