Freiverkauf » Graphik » Stilleben

Foto Beschreibung / Limit
158559 158559 E. Meinshausen-Felsing (1899 - ?) - Farbholzschnitt/Papier, "Blumenstilleben in Vase"
Limit: 25,00 €
158047 158047 Alois Janak (1924 - ?) - Farbradierung/Papier, "Walderdbeeren", (19)82
Limit: 30,00 €