Freiverkauf » Graphik » Stadtansichten

Foto Beschreibung / Limit
158045 158045 Carl Ihrke (1921 - 1983) - Linolschnitt/Bütten, "Neugrabener Dorf"
Limit: 70,00 €
158044 158044 Carl Ihrke (1921 - 1983) - Linolschnitt/Bütten, "Küchgarten"
Limit: 70,00 €
156962 156962 Grafiker (20. Jhd.) - Radierung/Papier, "Uhlenhorster Fährhaus"
Limit: 15,00 €
156957 156957 Grafiker (20. Jhd.) - Kolorierte Radierung/Papier, "königsberg Hundegatt"
Limit: 15,00 €
156955 156955 Erwin F. Hoffmann (20. Jhd.) - Farbradierung/Papier, "Marienburg"
Limit: 15,00 €
156850 156850 Kurt Pallmann (1886 - 1962) - Farbradierung/Papier, "Goldener Ring, Dessau"
Limit: 15,00 €
156460 156460 Roger Hebbelinck (1912-1987) - Farbradierung/Papier, "Antwerpen - de Schelde"
Limit: 45,00 €
156188 156188 Charles Heath (der Ältere 1785 - 1848) - Kolorierter Stahlstich/Papier, "Danzig", 19. Jhd.
Limit: 18,00 €
156187 156187 Kolorierter Stahlstich/Papier, "Der Burgplatz in Braunschweig", 19. Jhd.
Limit: 18,00 €
155183 155183 Kurt Pallmann (1886-1952) - Radierung/Papier, "Lustgartentor in Dessau"
Limit: 15,00 €