Freiverkauf » Graphik » Sonstiges

Foto Beschreibung / Limit
157223 157223 Horst Janssen (1929 - 1995) - 1 Paar Farb-Offsetdrucke auf Papier, "Schuhe und welke Blüte"
Limit: 15,00 €
156952 156952 Max Eduard Giese (1867 - 1916) - Farbiger Kunstdruck auf Papier, "Dampflok"
Limit: 35,00 €
154435 154435 Werbeplakat für Schnupftabakflaschen, "Schmalzlerfranzl, Gebrüder Bernard AG., Regensburg"
Limit: 50,00 €
154431 154431 Werbeplakat, "LUX Zigaretten", Mitte 20. Jhd.
Limit: 40,00 €
123633 123633 Andreas Paul Weber (1893 - 1980) - Holzschnitt auf Papier, "Treibende Kräfte"
Limit: 15,00 €