Freiverkauf » Graphik » Portraits

Foto Beschreibung / Limit
158968 158968 Edgar Mrugalla (1938 - 2016) - Farblithographie/Papier, "Portrait Konrad Adenauer"
Limit: 200,00 €
157336 157336 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Zink-Kaltnadel-Radierung/Papier, "Selbstbildnis", 3. 1912
Limit: 40,00 €
157335 157335 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Radierung/Papier, "Seitenbild einer Dame mit Ohrhänger", II. 1912
Limit: 40,00 €