Freiverkauf » Graphik » Portraits

Foto Beschreibung / Limit
157336 157336 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Zink-Kaltnadel-Radierung/Papier, "Selbstbildnis", 3. 1912
Limit: 50,00 €
157335 157335 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Radierung/Papier, "Seitenbild einer Dame mit Ohrhänger", II. 1912
Limit: 50,00 €
157097 157097 Horst Janssen (1929 - 1995) - Lithographie/Papier, "Portrait Edgar Allen Poe", (19)66
Limit: 40,00 €
156969 156969 Horst Janssen (1929 - 1995) - Zinkographie/Papier, "Portrait Marcel Proust"
Limit: 30,00 €
156967 156967 Horst Janssen (1929 - 1995) - Zinkographie/Papier, "Portrait Edgar Allen Poe"
Limit: 30,00 €