Freiverkauf » Graphik » Pflanzen

Foto Beschreibung / Limit
156974 156974 5 col. Kupferstiche aus dem allgemeinen Teutschen Garten Magazin, von 1806, 1818 und 1819
Limit: 15,00 €
153624 153624 Farblithographie/Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 10,00 €