Freiverkauf » Graphik » Pflanzen

Foto Beschreibung / Limit
156974 156974 Allgemeines Teutsches Garten-Magazin oder gemeinnützige Beiträge für alle Theile des praktischen Gartenwesens, 5 kolorierte Kupferstiche, "A. T. Gart. Mag.", von 1806, 1818 und 1819
Limit: 50,00 €
153624 153624 Farblithographie/Papier, "Himbeeren", 1846
Limit: 15,00 €