Freiverkauf » Graphik » Landschaft

Foto Beschreibung / Limit
158979 158979 Jürgen Grenzemann (1941 - ?) - Farbradierung/Papier, "Weite Welt", 1978
Limit: 50,00 €
158482 158482 Hans Sperschneider (1928 - 1995) - Lithographie/Bütten, "Abstrakte Landschaf mit Mond", (19)72
Limit: 40,00 €
158481 158481 Hans Sperschneider (1928 - 1995) - Farblithographie/Bütten, "Abstrakte Landschaft mit Sonne", (19)72
Limit: 40,00 €
158284 158284 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Farbradierung/Bütten, "Dürnstein a. d. Donau"
Limit: 50,00 €
158283 158283 Luigi Kasimir (1881 - 1962) - Farbradierung/Bütten, "Dürnstein a.d. Donau im Winter"
Limit: 50,00 €
154359 154359 Gerhard Quade (1931 - 2015) - Farbholzschnitt/Papier, "Wattlandschaft", (19)77
Limit: 15,00 €
120768 120768 Heinrich Kasten (1899 - 1966) - Radierung/Papier, "Südliche Landschaft mit Wegkreuz", 1944
Limit: 10,00 €