Freiverkauf » Graphik » Landschaft

Foto Beschreibung / Limit
157424 157424 Erich Heckel (1883 - 1970) nach - Grafik/Papier, "Selbstdarstellung"
Limit: 15,00 €
157422 157422 Arthur Illies (1870 - 1952) Nachlaß - Radierung/Papier, "Uferweiden/Alstertal", um 1900
Limit: 60,00 €
157417 157417 Rudolf Koch (1902 - 1985) - Holzschnitt/Papier, "Bodden"
Limit: 40,00 €
157413 157413 Erich Hartmann (1886 - 1974) - Lithographie/Papier, "Brandung, Kurische Nehrung"
Limit: 180,00 €
156953 156953 Fritz Geerken (20. Jhd.) - Kaltnadel-Radierung auf Papier, "Frühling am Moorgraben in Worpswede"
Limit: 15,00 €
156884 156884 Michael Wolff (20. Jhd.) - Kaltnadel-Radierung auf Büten, "Blick über eine Allee mit kahlen Bäumen auf eine Kirche"
Limit: 25,00 €
156701 156701 Alf Welski (1926 - 2007) - Radierung auf Papier, "Kleine Winterlandschaft", (19)79
Limit: 50,00 €
156526 156526 René Carcan (1925 - 1993) - 1 Paar Farbradierungen auf Papier, "Französischer Titel"
Limit: 80,00 €
156525 156525 René Carcan (1925 - 1993) - 1 Paar Farbradierungen auf Papier, "Französischer Titel"
Limit: 80,00 €
156524 156524 René Carcan (1925 - 1993) - Farbradierung auf Papier, "Vol Vers le Salut"
Limit: 50,00 €