Freiverkauf » Graphik » Karten

Foto Beschreibung / Limit
155562 155562 Merian (17. Jhd.) - Original-Kupferstichkarte auf Papier, "Geometrischer Grundriß deß Hauses Bremerföhrden", aus Merian's "Theatrum Europaeum", von ca. 1650
Limit: 50,00 €