Freiverkauf » Graphik » Hafenbilder

Foto Beschreibung / Limit
157647 157647 Otto Eglau (1917 - 1988) - Farbradierung/Bütten, "Buhnen", (19)76
Limit: 50,00 €
156860 156860 Friedrich Gocht (20. Jhd.) - Grafik auf Papier, "Schlepper und Frachter im Hamburger Hafen"
Limit: 15,00 €
134444 134444 Heinrich Kasten (1899 - 1966) - farbiger Siebdruck von 1958, "Les Baux (Côte d'Azur)"
Limit: 15,00 €