Freiverkauf » Graphik » Figuren

Foto Beschreibung / Limit
158986 158986 Grafiker (20.Jhd.) - Radierung/Papier, "Stade - Cosmae-Kirche"
Limit: 15,00 €
158985 158985 Italienischer Grafiker (20.Jhd.) - Aquatintaradierung/Papier?, "Personengruppe mit Friedenstaube", (19)87
Limit: 35,00 €
158983 158983 Otto Rahm (1904 - 1994) - Holzschnitt/Papier, "Mann am Bootsanleger"
Limit: 25,00 €
158982 158982 Karl-Heinz Hansen-Bahia (1915 - 1978) - Holzschnitt/Papier, "Fischer"
Limit: 100,00 €
158981 158981 Franz Rotter (1910 - 1989) - Linolschnitt/Papier, "Die Familie", 1969
Limit: 20,00 €
158950 158950 Nicolo Schiavonetti (1771-1813) - Farbiger Kupferstich/Papier, "The Dog`s first sight himself", 1798
Limit: 90,00 €
158850 158850 Hans Herbert Ost (1. H. 20. Jhd.) - Scherenschnitt/Papier, "Abendspaziergang"
Limit: 20,00 €
158849 158849 Art Deco Scherenschnitt/Papier, "Dame mit Hündchen"
Limit: 20,00 €
158848 158848 Lotte Gützlaff (19./20. Jhd.) - Scherenschnitt/Papier, "Rheinisches Mädchen beim rheinischen Wein"
Limit: 25,00 €
158847 158847 Scherenschnitt/Papier, "Die Bootspartie"
Limit: 18,00 €