Freiverkauf » Graphik » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
158257 158257 Otto Rohse (1925 - 2016) - Kupferstich/Papier, "Architektur/Palais und Schlößer"
Limit: 50,00 €
156959 156959 Albrecht Bruck (1874 - 1964) - Radierung/Papier, "Nikolaifleet mit Blick auf Nikolaikirche in Hamburg"
Limit: 15,00 €
156883 156883 Grafiker (20. Jhd.) - Kaltnadel-Radierung/Papier, "St. Jean Tarascon", 1980
Limit: 20,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung/Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 15,00 €
152991 152991 Otto Rohse (1925 - 2016) - Radierung/Papier, "Paläste", 1966
Limit: 15,00 €