Freiverkauf » Graphik » Architektur

Foto Beschreibung / Limit
156959 156959 Albrecht Bruck (1874 - 1964) - Radierung auf Papier, "Nikolaifleet mit Blick auf Nikolaikirche in Hamburg"
Limit: 15,00 €
156958 156958 Richard Eggers (1905 - 1995) - Lithographie auf Papier, "Klappbrücke im Alten Land", (19)56
Limit: 15,00 €
156883 156883 Grafiker (20. Jhd.) - Kaltnadel-Radierung auf Papier, "St. Jean Tarascon", 1980
Limit: 20,00 €
155044 155044 Alfred Sisley (1839 - 1899) - Callichromie auf Papier, "La Maison Jaune / Das gelbe Haus", Exemplar: "83/330"
Limit: 180,00 €
154051 154051 Dirk Baksteen (1886 - 1971) - Radierung auf Papier, "Kempische Hoeve", 1952
Limit: 15,00 €
152991 152991 Otto Rohse (1925 - 2016) - Radierung auf Papier, "Paläste", 1966
Limit: 15,00 €