Freiverkauf » Graphik » Akt

Foto Beschreibung / Limit
157415 157415 Gustav Seitz (1906 - 1969) - Lithographie/Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 150,00 €
157338 157338 Anton Forster (tätig um 1912 - 1921) - Zink-Kaltnadel-Radierung/Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 40,00 €
156971 156971 Heinrich Zille (1858 - 1929) - Heliogravüre auf Papier, "Das Modell"
Limit: 60,00 €
156705 156705 Aristide Maillol (1861 - 1944) - Lithographie auf Papier, "Weiblicher Akt"
Limit: 80,00 €